#php /* Inicia a sessão */ session_start(); error_reporting(0); session_register('user_site'); session_register('nome_user'); session_register('guest'); ?> Acervo Bocada Forte - Desde 1999
Blog do Central
Matérias
Opinião

Audio
Video
Fotos

Ponto de Vista
Rimando

Biblioteca
Letras de Rap
Gírias
Links

Fale Conosco
Cadastre-se
Anuncie no CHH
Expediente
Parceiros
Políticas de uso


Caso não tenha login, cadastre-se.
Expediente

Expediente portal Central Hip-Hop/BF:

Gilberto Yoshinaga (MTb 35.892) - Jornalista responsável e Editor/Responsible journalist and Editor
gilberto.yoshinaga@centralhiphop.com
http://twitter.com/Gilpones

DJ Cortecertu (Jair) - Editor de conteúdo/Content editor
cortecertu@centralhiphop.com
http://twitter.com/DJCortecertu

Diego ´Noise D´ Pereira
- Editor e Diretor de arte/Editor and Art director
noised@centralhiphop.com
http://twitter.com/NoiseDee


Bruno Gil
- Multimídia/Multimedia
bruno.gil@centralhiphop.com
http://twitter.com/BrunoGil_BF


Jaime ´Diko´ Lopes
- Produção/Production
diko@centralhiphop.com
http://twitter.com/DikoBF

Alguns colaboradores/Some Collaborators:
Alain ´Skills´: skills@centralhiphop.com
Ana Júlia: anaju@centralhiphop.com
Cadu Cavalcanti: caducmc@gmail.com
Claudinho: pretoclaudinho@hotmail.com
DJ Saddam: opalao76hiphop@bol.com.br
DJ Tamenpi: tamenpibf@yahoo.com.br
Érica Bastos:
erica.bastos@centralhiphop.com
Fernando Gomes: fernandogomesft@hotmail.com
Felipe Schmidt: felipe.schmidtm@centralhiphop.com
Jéssica Balbino:
jessica.balbino@centralhiphop.com
Paola Vianna: paolavianna@terra.com.br
Rangell Santana: rangel@bocadaforte.com.br
Rodrigo Mendonça: rodrigo.m.matos@hotmail.com
Rogério Fernandes: rogerioco8@ig.com.br
Se7e: se7e@se7e.com
Yara Morais: yara_mastrangello@yahoo.com.br

Contato/Contact:
bocadaforte@centralhiphop.com / http://twitter.com/bocadaforte